Тут у некоторых возникла потребность: через многие лета в приступе ностальгии почитать свой ответо-ЛК на qna (который к тому времени "испарится" - со слов этих некоторых). Посоветуйте им (и мне) способы сохранения на комп столь бесценной информа

Посоветуйте способы сохранения на комп столь бесценной информации, накопившейся за годы ответосидения в ЛК.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29492)
У нас на BSD это делается просто вот так, короче.
wget -r -k -l 7 -p -E -nc https://old.qna.center/
На цивилизованных ОС есть все необходимые инструменты для таких дел сразу "из коробки". Это же не Windows...

Ещё можно через тот сайтег попробовать выкачать себе локальную копию всего Qna.Center

Ещё можно попробовать выкачать себе копию сайта полностью при помощи программки Cyotek WebCopy для Windows.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Оспидя) Кто-то еще этот свой бред перечитывает?
Ничего не смогу посоветовать, к сожалению, в компах полный профан. Я бы уничтожила)
Верховный Наставник (183356)
Только скрины.
Хранитель Истины (498093)
Будет,что вспомнить.

Верховный Наставник (127565)

Советник (4895)
скопируйте свой личный кабинет веб редактором