В 90-х жил я на шикроку ногу, катася как сыр в масле. У вас как было с тем временем, в рынок вписались или были с этим некоторые проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38971)
Тебя это не должно интересовать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ворьё всегда в рынок вписывается
Верховный Наставник (191141)
Вас клоунов-клонируют..как придурков?
Верховный Наставник (129399)
Вот до твоего прихода один мечтатель свои сны уже рассказывал...рассказал и ушел... а ты пришел...
Это совпадение или как?...
Верховный Наставник (181611)
Ты в 90-ых, ещё в nu3ge сидел! ))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (399356)
Я в 1990-е выписался.
Хранитель Истины (448277)
С такой присказки всегда начинают свои ответы Витя (Сергей Иванов), Борисов и Одинцов. Подозрительно почему у вас так мысли сходятся? Или это все один и тот же пользователь?