Ошибка Порошенко в том, что он резко решил запретить РУССКИЙ язык, а вот если бы постепенно,то ещё неизвестно, была бы щаз война или нет, но скачущие хотели в ЕС здесь и счаз,но получили отказ на 25 лет,к тому времени и правителей этих не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44776)
не Порошенко. это до него началось. у них другого выхода не было. у Украины тогда не было лозунгов, за которые нужно воевать. а нужно было куда то направить несколько тысяч майдановцев. вы представьте себе, что после "победы майдана" все эти "победители" остались бы в Киеве. да они бы через пару месяцев и новых избранников выкинули бы. и ЕС им не указ.
поэтому новым властям Украины гражданские противостояния были необходимо. а национальные темы на Украине самые взрывоопасные в последние пять лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
+100000000000
Мудрец (14752)
Его ошибка, Взялся не за свое дело и будет отвечать- по полной!!!
ты запутался в датах. когда про язык говорили и когда порошенко стал президентом. но вате не суть. у них своя реальность
Неужели он запомнил, как "Кошелёк" по-украински называется?
http://ria.ru/world/20160114/1359788294.html
Мудрец (19536)
Ошибка Путина шо он влез на Донбасс.
and
Верховный Наставник (212047)
к тому времени не будет ни тех, ни этих.
Но если один человек куда-то идёт, а другой никуда не идёт...
То где окажется каждый из них через 25 лет?... и кто будет впереди.