Что за цирк?! Воюет западная Украина с Восточной, а "о прекращении огня" эти клоуны едут "просить" в Россию.. Эти показательные выступления уже надоели..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50247)
значит фактически они признают эти территории российскими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Что интересно, при любых раскладах будет виновата Россия и Путин.
И ссанкций - тока добавлять будут.
Наставник (86829)
Лучше бы Путин, и в самом деле уехал на рыбалку, или ещё куда нить..
Может быть тогда Меркелиха раздуплится, и перестанет из себя пацифистку корчить
Верховный Наставник (217095)
Под цирковым ковром крупные змеи водятся. Даже когда на арене клоуны.
Хранитель Истины (306807)
Доверяют только России и Путину - знают. что там они каши не сварят. этим самым признают мировое лидерство нашего президента - как он скажет. так и будет . АП! и тигры у ног моих сели! Ап и верно в глаза мне глядят...
Мудрец (19112)
Да послать им на встречу Горбачова или ещё кого-нибудь из бывших, кто не имеет полномочий, и пусть договариваются как ЛНР и ДНР с Кучмой.
Просветленный (723383)
Фото на Вашей аве - это не в Питере снято ? А розовое в руке что ? Похоже на сахарную вату.
Все остальные умеют только бомбить... Увы.
Клоуны это те, кто утверждают, что Россия не причастна к этому конфликту и заполоняют все информационное пространство и в СМИ и в Инете призывами бить "укрофашистов"... Клоуны, это те, кто почему-то забывают, что Россия сама взяла на себя роль посредника в разрешении конфликта, и ее представители участвуют почти во всех международных переговорах на эту тему. Клоуны, это те, кто сначала требуют от Президента РФ признать Новороссию и ввести войска на ЮВ Украины, а потом, когда Путин отказывается это делать, неожиданно заявляют, что это внутренний украинский конфликт...
Действительно, смешно...
Всё как обычно!

Наставник (38466)

Наставник (27833)
Да всё они прекрасно знают . И что войск наших там нет , то же знают . ИМ НУЖНО СОВСЕМ ДРУГОЕ . Чтобы Россия границу закрыла , поставки продуктов , медикаментов , одежды , энергоресурсов ( бензин , солярка ) перестала принимать беженцев , раненых . ИМ НАДО , ЧТОБЫ ДОНБАСС ГОЛОДАЛ , ЗАМЕРЗАЛ , чтобы украфашисты без сопротивления уничтожили ослабевших ополченцев ... В любой войне очень важно , снабжение ... Голодомор нужен Киеву и Еврофашистам ( ну а как ещё этих тварей назвать ??? ).