Когда же в России буряты кончатся?Их уже столько на Украину выехало, что пора эту территорию переименовать в Бурятию.+

В Иловайск из РФ прибыли 600 бурятов-наемников, - замкомандующего АТО
Из России в оккупированный боевиками "ДНР" Иловайск (Донецкая обл.) 26 марта прибыли 600 бурятов-наемников. Об этом заявил заместитель командующего антитеррористической операцией (АТО) полковник Валентин Федичев, сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.
Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/v-ilovaysk-iz-rf-pri...

За что они так Бурятов невзлюбили, по ходу скоро "вопреки здравому смыслу" рада примет новый закон, согласно которому отрицание Бурятской агрессии будет караться заключением под стражу на 10 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738497)
9 рота чукчей на подходе.. карагандец вам душманы хохлатые.