Порошенко вдруг сказал, что Украина и Россия это один народ. странно. уже довольно давно))+

Украина смакует, что Российская федерация не имеет к ним отношения. интересно, почему вдруг Порошенко передумал? захотел мира? хочет, чтобы долг простили? или спьяну брякнул? потому что украинские националисты его точно не поймут. Порошенко сказал, что Украина и Россия один народ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
украинцы это русские, ежу понятно и давно уже

отсыпьте мне тоже че он там курит.... затейник х е р о в
хочу иногда отключать мозг
Хранитель Истины (269852)
Опять укропу накурился, только тот как-то странно подействовал! Раньше он вызывал агрессию к России! Новый урожай - новая дурь?
Просветленный (509683)
Украина - придуманная нация
Верховный Наставник (100775)
алкаш он.
Хранитель Истины (361426)
пора вероятно всё же признать статус
материка Евро-Азия )

счастье это или проклятие неизвестно,
однако смешивание культур налицо.
половину населения украины составляют русские. так же и в России четвертая часть украинцы. Но это не повод для вторжения в суверенное государство.