Вчера Петюня заявил, что Украина добьётся "деоккупации Крыма" за счет "постепенного вытеснения из Крыма России". Причем добиться он хочет этого уже в 2018 году!)

Как он себе это представляет?) Приедет в Крым и начнет всех толкать своей толстой задницей?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216283)
Незачем вникать в алкогольный бред. Он когда-то обещал АТО закончить за две недели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141152)
хай гребет откель само прибыло - к молдаванам, аль румынам .. раз безмозглое и не смогло на Украину взглянуть целиком воровайка дешевая
Наставник (36417)
обломится