Вот ведь все слышали что в Америке вывели с оборота слова мама и папа.(пед и ков обижает).Это теперь ребенок какое первое слово должен говорить..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пошла эта омерика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
товарищь родитель
Верховный Наставник (181510)

Верховный Наставник (135145)
пи... пи.... пиндос!!!!!!!!!!!!!
Наставник (27235)
По телевидению и в интернете и не такое расскажут)). И главное, во всех новостях на эту тему: "Госдеп запретил!", а государственный департамент США, по-сути - министерство иностранных дел, в компетенцию которого входят совсем другие вопросы . Да и про собственное законодательство каждого штата забывать не стоит - весьма проблематично взять и принять такого рода закон на территории всей страны. И на закуску - вот - https://www.youtube.com/watch?v=5SElwQp6i1U Очень умная, и главное - правдивая женщина
Хранитель Истины (462505)
Наверное, придётся называть теперь "пе*дик №1" и "пе*дик №2"! )