на первом канале Джигарханяна сменил Серов...теперь у страны должна болеть голова от его измен и многочисленных детей по всему свету...хорошо, что есть пультик...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426634)
Не понимаю одного.....почему-то появляются уже взрослые дети......
Вот по себе знаю....дитя вырастила, трудно было (без алиментов).....сама,сама......вырос ребенок-и на фига этот папаша,который мого лет жил не думая о ребенке? Ребенок сам достиг хороших результатов,успешен......

Вот для чего БЫ я стала сейчас этого горе-папашу дергать??
Не пойму я этих тетек с их уже взрослыми детьми?!

Отец ребенку нужен-когда растет малОй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это "отвлекуха" для идиотов. Не будет их, тогда придётся говорить о том, почему всё так плохо в стране встающей, вернее уже вставшей с корячек...
Хранитель Истины (467034)
ещё и Шаляпинская дама ... всплыла...
зачем всё это ворошить и сколько ж им всё - таки платят)))?
Хранитель Истины (270696)
А кто тебя заставляет смотреть эту муть??? Или тебя привязывают к стулу, вставляют в глаза спички и включают Серова???