Встречают по одежеке . С этим все ясно ) А какими должны быть первые ноты парфюма дабы человек не раздражал присутствующих уже в кабинете ? ...))) Чем пахнет приятный Вам челвек на старте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73850)
Ненавязчивостью)) Аромат должен быть легким и ненавязчивым тоже, чтобы не пришлось потом проветривать...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
цитрусовыми) как может раздражать человек, пахнущий мандаринкой?)))
Лишь бы он этот парфюм не весь на себя вылил!!!!!!!!!!!!

А то я от таких людей окуеваю))
Верховный Наставник (121736)
пофиг какой парфюм главное то как я рядом с ним себя чуствую сколь дерьмо не души дерьмом и останется
Хранитель Истины (390777)
Любой еле уловимый аромат.
Даже самый приятный запах раздражает , когда его в избытке.
Милые женщины и особенно мужчины, не обливайтесь одеколонами, это неприятно для окружающих и даже противно. Лучше уж мойтесь почаще
Мудрец (15945)
Я знаю точно, какими они не должны быть. Ваниль переношу только в естественном виде, в качестве добавки к выпечке. В парфюме она вызывает у меня отвращение и стойкие ассоциации с дешевой автомобильной ёлочкой-вонючкой. Следовательно - приятный мне человек ванилью не пахнет.