Послушал сегодня Путина, что все страны с американскими базами берутся под прицел, и понял: какие же прозорливые Америка и Европа, ведь они уже давно говорят о Российской угрозе .... Накаркали ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (736191)
они еще при СССР были под прицелом, пиндосы ПРО никак не могли наладить против SS20, и тут появился меченый дадудадуда вместе с картавыми диссидентами и прочей либерасней, стали ракеты на горшки переплавлять, а к середине 90 поняли, что отстал от пиндосов ВПК куй знает на сколько лет.
пусть под прицелом будут, для паритета, чтобы не вые@ывались особо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (137664)
И не говори!...
Наставник (84296)
старая западная традиция - дразнить медведей и в рассыпную, а потом браточке наши, друзиа, камрад, сотьрудьничэство и тд
Верховный Наставник (213460)
Если давно говорят, то для них это новостью не стало. Получили то, что хотели. Все довольны.
Наставник (33406)
Не накаркали,просто так всем удобно красть... Утаких как ты,"патриотов")))