А вот это-зачем? Ведь ежели что-они скажут Всем кому должны-прощаем?..

1 час назад, источник: РИА Новости
Россия нарастила вложения в американские ценные бумаги
ВАШИНГТОН, 16 дек— РИА Новости. Россия в октябре увеличила вложения в казначейские ценные бумаги США на 1,1 миллиарда долларов — до 105 миллиардов долларов, сообщает министерство финансов США.
Таким образом, Россия отыграла сокращение данного актива месяцем ранее, на конец сентября портфель американских бондов составлял 103,9 миллиардов долларов, а в августе — 105,4 миллиарда.

В годовом выражении российский портфель американских облигаций вырос в октябре на 41,8% с показателя в 74,6 миллиарда долларов в октябре 2016 года.

Россия по-прежнему не входит в десятку крупнейших держателей американского долга, занимая 15-е место. Лидером остается Китай, объем вложений которого составляет 1,18 триллиона долларов, за ним следует Япония. Второй по величине держатель данного актива сократил портфель на 2 миллиарда долларов — до 1,094 триллиона долларов. За ним с большим отрывом идет Ирландия с 310,8 миллиардами долларов.

Дополнен 6 лет назад
у себя нам уже некуда вкладывать?...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3804)
...может что не будь купите у меня¿¿¿¡)))...

...обещаю...Вам я не прощу))))))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это та правда жизни, которую от нас стараются скрыть.
Хранитель Истины (290590)
Да видно некуда... Подкроватные пространства разных полковников уже не вмещают, а больше и некуда...
Хранитель Истины (498093)
Даро пора убирать это либеральное правительство во главе с Айфончиком.Там же не эффективные экономисты,а какие-то бухгалтера,делающие "заначки" во вражеской стране.Кудринские выкормыши даже не заметили,как Америка в похожей ситуации заблокировала у себя все иранские счета.
Наставник (30378)
Не показательно - картина была бы полнее, будь рядом вывешена таблица с долгами США другим странам. И вполне возможно, что долги долгами перекрываются, а где то и перевешивают в обратную сторону.
Финансируя экономику вероятного противника, мы стремимся ее обрушить. Такая многоходовочка. Калифорния наш! Хмелел солдат, слеза катилась... трофейный голосил айфон, и на груди ево светилась медаль за город Вашингтон...