Вот, говорят, что девушка не должна быть умной. Вы с этим согласны? Я да - на все 100%! Потому что если она будет умной, то в неё (все) или многие влюбляются. Мучаются. Страдают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
умная не будет раскручивать на любовь
если человек ей не интересен
потом проблемы--)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
человеколюб какой))
Не умной и не глупой. А просто не быть умнее своей второй половинки.
Наставник (30665)
умные девушки-это те которые компенсируют фригидность накоплением не нужных никому знаний, нет смысла влюбляться в бревно
Верховный Наставник (185296)
В умную?)) Влюбляются?)))
Тока мазохисты))))
Наставник (94501)
А я бы в дурочку не смог влюбиться... Ну не приемлю )))
Моя - самая умная. Я бы даже сказал шире - МУДРАЯ!
Мне пофиг на других мужиков! Пусть влюбляются, завидуют...
А она только меня любит.
Давно уже... 29 лет )))