Чего это вдруг всех так волнует, что в Америке какого-то гопника грохнули ??? +++

В каждом выпуске Новостей...а в Москве студенты даже с плакатами вышли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну как? Это же лишний повод плюнуть в Америку, поставить им на вид, что, дескать, вы великую Россию жить учите, а у самих -вон оно что, негров линчуют. Всё как встарь. :(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гопник там представляет гусударство и его пока ещё не грохнули, но тенденция просматривается....
да не верю я, что просто взяли и грохнули...
Наставник (35579)
потому что СШП в каждой бочке затычка
лезут куда не приглашают
пусть вспомнят майдан и как они Яныка предостерегали от применения силы
и мы вспомним
и посмеемся
Ну так надо же подъеПнуть....
Хранитель Истины (317704)
вах- вах! супер- пупер новость
Наставник (61880)
Не об экономике же России говорить... )))))))))
Верховный Наставник (129625)
Ну грохнули... ну двоих...
И чё?
P.S.
студенты они и в африке студенты...
отвлекают внимание народа от российских проблем.