Почему Канада, в которой самое большое количество украинских мигрантов, молчит и даже не сопит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7398)
Глухим ухом видимо слушаешь...
На смотри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
сала обожрались.
Хранитель Истины (259114)
Не молчит. Просто по российским сми это не показывают. Выступал представитель, осудил ввод русских войск.
Верховный Наставник (213875)
завтра закукерекают в ооне
Магистр (1881)
Знаете на брайтон бич чем в россии хуже, тем у бывших россиян настроение лучше. Так же и у бывших украинцев в Канаде, им совершенно * что там происходит и вообще где эта Украина.