А почему Канада не космическая держава? Потому что там самая большая украинская диаспора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (139034)
а, так вот почему Россия не космическая держава, хохлов слишком много. Надо их всех выгнать и сразу на Марс полетим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Канаде всего несколько городов. достаточно изучить карту. тогда такой вопрос не возникнет.
Верховный Наставник (233123)
Мне другое интересно, почему там всего 36 миллионов население, при такой огромной площади?
Климат сопоставим с российским, даже помягче маленько. Почему не осваивают территории?
Почему не тянут газопроводы в поселки геологов? Почему не тянут автомагистрали к стоянкам
оленеводов? Построили несколько городов по границе с США, и всё, дальше никакого прогресса.

А то некоторые ливерные любят сравнивать Канаду с Россией. А в Канаде есть хоть один город
на широте нашего Норильска?