оказывается Петр Васёв который протаранил Нахимова в 1986г шёл из Канады в Новороссийск с грузом ячменя. выходит даже

натуральное советское пиво мы пили исключительно благодаря Америке!!! вот это да.... ну и не стыдно вам за свою прошлую страну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266674)
а мало ли СССР продавал за рубеж своей золотой пшенички?....
мы им...они нам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Вить, это уже с лишком. Увязывать пиво и трагедию..