Почему именно Канада стала прибежищем украинских нацистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (366827)
подальше драпали . и в те времена Канада брала всех убогих . это теперь заматерела ,выепывает ся ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
их отправили осваивать целину с золотыми приисками, а куда деваться? европам они не нужны были с их фашистскими замашками
Хранитель Истины (461983)
Канада принимала беженцев со всего света, не взирая на национальности и политические убеждения. Поэтому в 1945-м туда и потянулась недобитая бандеровская сволочь...
После войны туда бандеровские недобитки бежали.
Землю задарма раздавали, а слово "халява" для какла,
это не пустой звук.
ага смотрю на вас..одни убогие и кривые построили Канаду и Америку, и только в России остались гении....

почему то из России тоже много народу валит в Канаду...
Просветленный (594798)
Канада свободная зона.в чеченские бойни ,принимала чеченцев.