США, Евросоюз, Канада, Япония, почему Россию осуждают всё больше стран, превращая в страну-изгоя, Путин даже ездить за границу перестал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (399356)
Так в этом и цель. Путин придумал такую форму войны, которая вроде бы и не война, а, как это теперь называют, "ползучая оккупация". На такую обычным военным образом не ответишь — кто ответит, тот фактически начнет войну, обороняющийся окажется агрессором. Поэтому Запад и решил действовать санкциями. А вводить санкции и при этом продолжать прежнее экономичекое сотрудничество — никакого эффекта не будет. Поэтому Россию потихоньку и изолируют. Судя по ответам, здесь мало кто понимает, насколько всё это опасно для России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что это страх...генная память перед былой мощью страны..
думаешь им хотитссо жить с трясущимися поджилками..
спать в памперсах ложится
Верховный Наставник (205221)
Осуждают только продажные политики вассалы Вашингтона, народы этих стран не осуждают, то есть им похрен.
Верховный Наставник (185296)
В Севастополь с Митькой собрался!!! Ой, мля!!!! Дык теперь это ж Рассея!!!!)))))
А может в Северную Корею пустют????? Рыбак рыбака....
Наставник (81460)
Это ещё за него самого не брались.. А ездить перестал, потому что ему проще на те вопросы отвечать, которые разрешено задавать.. А в импровизации он не мастак..Или на феню мусорскую переходит или искромётно петросянит казарменным юмором.
Советник (3417)
Все любят Украину, Трупчинова и Яйценюха. Сзади... Как любил Степанида Бандера
Гроссмейстер (5920)
признать свою вину? - да проще стрелочника найти.
Просветленный (835912)
Россия настолько большая, что есть где разгуляться, не чувствуя,
кто там и что там кукарекает))
Потому что они во власти подонков. Ты вот, например, тоже ненавидишь Россию. Дрянь всегда ненавидит хороших людей.
Наставник (91640)
Ты вот лучше объясни,зачем такой мощной державе как США нужно,чтоб к их санкциям и осуждениям присоединялся и действовали себе в ущерб ЕС,и другие страны.В одиночку против России не тянут,что ли.Или как обычно пытаются загребать жар чужими руками.
вот вчера народ выставил...

Верховный Наставник (110919)
Вай=вай-вай...(((( Что делать-то? Как дальше жить? Может - наплевать на них самих ? ;-))))))))

Семен Слепаков.

Америка нас не любит...
Англия нас не любит...
Германия нас не любит...
Уж много веков подряд

Франция нас не любит...
Япония нас не любит...
Короче, никто нас не любит...
Но тра..нуть все очень хотят!

А мы, а мы без любви не можем...
А мы, а мы без любви не хотим...
Для нас это чувство всех прочих важней и дороже,
А мы без любви - не дадим, не дадим, не дадим!

А нас всё хотят, как шала..у -
Напоить и нагнуть в переулке.
Хотят к нам подкрасться, когда мы
В душе нагнёмся за Крымом.

Расшириться нам во все щели,
А после - остаться друзьями,
И делать так снова и снова,
А о любви - ни слова!

А мы, а мы без любви не согласны,
А мы, сжав булки, стоим на своём -
Ведь все, кто учили историю, знают прекрасно,
Что мы без любви - никогда, никому не даем!

Понять вас, ребята, можно.
Любить нас довольно сложно,
Но прежде, чем лезть к нам под юбку -
Вы кое-что знать должны:

Мы, может, вас разочаруем...
Россия - женщина с ..уем!
Так что, для вас же лучше
При нас не снимать штаны...
Наставник (29802)
Чё это Ты такой заботливый...........
Мудрец (13118)
Запад нас любил два раза: Горбачёв с разрухой и пьяный Ельцин с оркестром.
Мне такой любви не надо!
Гроссмейстер (6448)
Наставник (44776)
а нас никогда не любили. вспомните отечественную войну. второй фронт был открыт только тогда, когда стало понятно, что ссср и сама справится. а до этого они ждали пока нас разобьют
Пускай осуждают!

Зато на конкурсе детского рисунка на асфальте "Мы за мир!" победил обведённый мелком контур Путина...