Гроссмейстер (7040)

А если в стойбище Окимского привести верблюда, он скажет что это кемел и его курить можно?

Стикер!
зовсім неправильний хохол-сепар на местечке Магистр (1139)
Открыт 1 час назад
Все, нам ... здец? Добыты доказательства передачи Россией оружия в Украину!

http://www.youtube.com/watch?v=YPUzwmTukVw

Стикер!
okimsky Гроссмейстер (8686) 56 минут назад ссылка 1 комментарий Сообщить о нарушении
Поблагодарить
..Японцы по крайней мере соблюдая кодекс чести бусидо не опускались
до полного вранья,хоть и воевали с нами.Потому как лгать западло даже
по воровским понятиям..Там называют неконкретных -фуфелами не отвечающими
за свой базар.Так и ты несёшь пургу как последний фуфел.ЧМО ты базарное
вот ты кто!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248745)
Зависит от того, что Окимский курил до этого. А вообще мотопёс классный ролик сбацал. Не, до чего техника дошла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завернет в козью ножку и скурит до ногтей)
Просветленный (723383)
У Окимского сложный юмор.