Если человек зарабатывает как может и чем может,разве можно его в этом осуждать?

Или есть такое,чего вы понять не можете?
*цию,наркоторговля,торговля органами и людьми
Все это как то можно оправдать?

Какой заработок денег для вас совсем не приемлем?
Прости туция...слово то какое красивое,чего его запикивать (
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Все, что незаконно, для меня неприемлемо. Так же мне сложно понять тех, кто в погоне за зарплатой и карьерным ростом, готов идти по трупам. Я так не смогу никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну не по головам же ходить?!))
Хранитель Истины (323869)
Который попадает под статьи УК, наверное
Верховный Наставник (107077)
Всякие мошеннические действия не приемлю. Мне не комфортно свиньёй быть. И других осужу
Просветленный (794109)
Ну да, противозаконно и аморально если
привет, дорогая)
Просветленный (649783)
Кроме названных Вами, исключены сводничество , всякие виды мошенничества (особенно обман стариков!).