Вот ща работал в фотошопе и что подумалось то.. ! Ну если чипизация неизбежна,то может это и к добру.. Например уже на стадии зачатия человека,его можно будет отфотошопить,сгладить,растушевывать и применить разного рода фильтры..!? ))

И на выходе получить красавицу/ца.. ! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
А еще можно сразу в глаза фильтры вставить, чтоб все по умолчанию виделись красавцами и красавицами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот ща подумалось, што получится, если с какой авкой тут зачинать' и получится ли в последствии отретушевать)))
Просветленный (622398)
Да пусть не красавица-\ец...! лишь бы здоровый\ая...отфотошопили бы какой нибудь синдром Дауна у плода.. ..или еще какие пороки...)