Ono
Наставник (67296)

Если добротный ремонт (кстати, что входит в это понятие) - сколько можно больше его не затевать?

что такое добротный? Материалы определённых марок?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287107)
Добротный с заменой всего возможного можно не начинать лет 10, а то и все 15. Ну если обои надоели можно лет через пять переклеить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166647)
Через 12 лет сделали кое-где косметику обоям, потолку на кухне, да детскую поменяла полностью (просто там изменились обстоятельства).
Хранитель Истины (305182)
Дык, насколько аккуратно жить.
Можно з а с р а т ь и за месяц.