Если при входящем вызове по телефону сказать собеседнику, что у тебя в мобилке садится аккумулятор, это поможет ему сосредоточится на главном и сократит время разговора или наоборот - собьет его с толку и разговор выйдет долгим и бестолковым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Филя - экспериментатор))))))))))))))
Я забуду чё хотела сказать)))) прийдётся тебе тогда самому мне перезванивать))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завтра проверю на тян