Многим отцам можно доверить воспитание детей... Но вот если бы Вы были судьей, доверили бы ...

Вы воспитание детей Джигурде? Ему можно доверять?

Никита Джигурда подает на развод с фигуристкой Мариной Анисиной. Актер и шоумен требует, чтобы она вернула их общих детей в Россию. Об этом он сообщил в своем микроблоге в "Твиттере".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
Я Цирк только за кулисами люблю,
в гримерках
когда клоуны снимают грим...

НЕ вправе осуждать я никого,Оксаночка..
Но и никто не знает какая она,Анисина...без грима...

ДОброго тебе,моя хорошая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слишком импульсивен,если не сказать больше-я бы не доверила.
Верховный Наставник (127336)
Может Джигурда только на публике "наковальней ушибленный",а дома нормальный и адекватный...))