Почти все мужчины, будучи детьми и подростками, живут с мамами, у многих есть сестры. Как можно жить

среди женщин с детства и типа не понимать их? А ведь еще воспиталки, училки и одноклассницы каждый будний день. И прям вырастают такие инопланетяне - авторы идеи мужчины с марса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306631)
Обалдеть вопрос!!!
А ведь и вправду: в рождения "враждебная среда" и никакого иммунитета!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык если бы все одинаковые были, а то одна одно, другая другое
Ну это совсем другое. Я, например, тоже в полной семье жила и училась не в женской гимназии, но мужчин стала понимать, когда с ними уже были отношения, как с мужчинами.
Верховный Наставник (181563)
Вы бы определились, или хотя бы между собой договорились... ))))))))))))))))))
Хранитель Истины (451035)
если кому-то надо чтобы я его понял, пусть объясняет подробно и два раза
Хранитель Истины (422023)
Я заметила...Мужчины, у которых есть сестры вырастают другими, чем те, у которых сестер нет...)))))
Наставник (95613)
Я больше тебе скажу: имея двух кузенов, дедушек, папу, отчима, друзей, мужа в конце концов, понимать своих ухажеров в подростковом возрасте я стала только общаясь с сыном)))

Это хорошо, что он может поговорить со мной и услышать реакцию. С моими знакомыми в таком возрасте, наверное, мамы не разговаривали))) и им и правда непонятно)))))
Наставник (34417)
Да мамой и сёстрами они ,как правило больше пользуются или тупо подчиняются,больно им нужна их женская сущность,чтобы ковыряться в ней
Любовь любовью,а детей кормить надо,поэтому пусть этот козёл-муж пашет!
Искренняя девичья любовь это всего навсего 14 и где-то до 21!
В этой жизни надо быть стервой иначе муж с его мамой съедят!
Вот ваши основные принципы по жизни!