Вот тут говорят мойскулёж многих достал, но я спрошу... А вот если у женщины не должно быть детей, но не дан ей любимый мужчина, то надо ли ей вступать в противоборство с Высшими Силами, пытаясь забеременеть от случайного мужчины или при помощи медицины?

А МОЖЕТ НЕТ, ТАК НЕТ, НУ И ЛАДНО?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210447)
Да хватит ужо страдать !..З а ч н и. хоть через USB-порт !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто ей вбил в голову,что НЕ ДОЛЖНО быть детей..бред)) Все способы хороши,когда идешь к цели,даже не сомневайся!!)
Не понятно что ты хошь в таком случае? мужика и ему родить или ребенка....
Если все таки ты хошь малыша- забеременнеть не сложно))) и без медицины)))
Так что впуть!
Мудрец (19043)
Плин, этот технический прогрес уже пугает)) Без его помощи уже размножаться люди не умеют))
Наставник (68201)
Черт, а я и не знал место твоей локализации... Да, у тебя в городе с мужчинами... Не очень - помню статистику...
Иди лучше по медицинской стезе!
Верховный Наставник (240810)
Если с мужиком не получается сладить, зачем дитё мучить?