Я тут вопрос про фрилансеров прочел ..Вот что подумал..+

Если мы создадим группу ..банду ..коллектив..(кому как нравится)..
По раскручиванию сайтов..Такие прогон пускаем в сеть ..что оживим сайт ..создадим движняк ..там что бы народ шел все такое...
Мы там год тусуемся..он в цене поднимается тысяч до 20-30 в зелени..
владец его продает и нам лавэ отстегивает..в процентах
А если таких сайтов сразу много раскручивать ..то можно и не работать..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Да, давно это все делается, называется СЕО, дело .... как бы сказать... не очень чистоплотное. Насчет "не работать" - это очень даже трудоемко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Месяца три назад смотрел сайт по рейтингам и цене - около 17 тыс евро стоил.
Просветленный (723437)
Таких фирм и компаний - вагон и маленькая тележка.
Ну валяйте, пишите статьи для SEO за копейки.
Я раскручивал сайты, знаю.
Верховный Наставник (170893)
пробовали уже.. даже с американскими серверами.. КУЙНЯ! нет бабок- нет сайта!!

вы чё, действительно думаете, что сайт ежели родился.. то так и проживёт?!!
Гроссмейстер (7040)
Ха. Вы уверены, что никто нигде не зажопит? Напрасно вы так думаете.