А вот тут эта.... вопрос про мотивации задавали. Хороший вопрос. Я тоже так хочу. Вас что мотивирует

... на знакомство с женщиной?

1. Одиночество. (Где-нить...хоть с кем-нить....)

2. Её внешняя привлекательность. (Нинавижу клуш.)

3. Её материальное и социальное положение. (да я ради нескольких лишних долларов буду любить её годами.))))

4. Тупо не с кем потрахаццо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ничиво..Просто оплачиваю её услуги, даже не знакомясь.. А накера, собссна? Чё ещё за фетиш?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5.Подруга друга.
and
Верховный Наставник (211941)
желание иллюзии иной реальности )
Вот есть ты весь такой, дом, жена, работа. Две жизни не прожить... А так хоть самообман - а могло всё быть иначе... )) Так вот - желание на некоторое время ощутить это "иначе"...