Тут с утра был вопрос про нижнее бельё для особого случая. Так вот , что имеется в виду под особым с

Случаем??
Поход к врачу или налево???

С давнишним мужем то какой может быть особый случай
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714999)
А не легче ли просто всегда покупать хорошее белье? ))) Тогда и проблем не будет. Всегда готова , как пионЭр!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уууу. если муж давнишний и ему особых случаев не нужно, тогда он мне не нужен))))))))))))
Хранитель Истины (324336)
Наверное имеется в виду, что после 40 каждый случай-особый
Может!))) Например его др или просто охота порезвицца))))
Привет))
а 23-е февраля?
Тань, я щас буду занудой, но выскажусь: белье должно быть по душе прежде всего мне, оно должно быть красивым, секси, радовать глаз и душу. Тогда и мужику будет слаще меда.
Не надо ничего откладывать на "особый случай".
Притча одна есть, грустная. Я ее цитировать не стану, просто помню о ней всегда.
Верховный Наставник (233602)
Может это первые звоночки импотенции?
Ну да, случай такой особый и не сильно приятный
Верховный Наставник (104282)
У меня нет белья на особого случая.Каждый день я в белье,которое мне нравится и подходит к моему платью/костюму.Иметь белье для особого случая,это как ходить в джинсах и зашитых колготках.
дамы верят что их тело , которое же лет 20 как мужу оскомину набило , так сказать , совершенно по другому заиграет если нарядиться в кружевные труселя и расставить везде какие нить дебильные свечки )))
впрочем , людям нужны легенды )))
Просветленный (595340)
Вот Юля правильно пишет ,белье все должно быть как на особый случай .зачем покупать барахло ?
Верховный Наставник (125720)
я теперь надеваю такое белье куда-то, где надо переодеваться: танцы, бассейн, спорт...
но мой муж абсолютно точно замечает, в чем я. более того, он всегда высказывается, если я вдруг одеваю белье не комплектами (так бывает иногда, если летом например белые брюки и темный верх) или оно слишком закрытое (есть у меня комплект закрытых труселей, которые я покупала для больницы)
так что... все они видят! (я имею ввиду мужчин, и даже тех, с которыми по 10-20 лет вместе)
Наставник (54923)
Чистое тело и красивое свежее белье всегда. Что еще нужно для любого случая?