Вот чего хотел спросить.да всё боялся.Второй день читаю тут странные вопросы про ежжей..так+

что такое с ними случилось в России?Например у нас живёт много ёжиков ,хотя огородов ни у кого нет,так я за своих ёжиков пасть порву,а что там с вашими?Чё за паника...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Живешь там в буржуинстве и не знаешь,что нам капец приходит.А исчё друг называецца...
http://uapress.info/ru/news/show/48857
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не в курсе. По-моему, запустили какую-то очередную дезу про Макара. Мы все очень ёжиков любим и не обижаем. На даче подкармливаем.
Гроссмейстер (9209)
Ходит слух их стали голодные жители подмосковья отлавливать и вгрызаться в нежную ежовую плоть)))
МЕТРО2014}))))))))
Макаревич лучше знает))
Верховный Наставник (203807)
Говорят опять Макревич виноват. Ему подмосковные защитники животных оппозиционеры сообщили что местные бомжи из за санкций стали ловить и кушать ежей. А он это поведал мировой общественности.
Наставник (40673)
Видимо, вражьи силы реанимировали гнусный проект 3 рейха....
Подробно про этот проект здесь
http://lib.ru/ANEKDOTY/shtirl-1.txt

" Через несколько секунд умному Геббельсу случайно пришла в
голову мысль.
- Надо уничтожить партизан, и мы захватим Россию.
- Не проще ли уничтожить ежиков? - предложил Гиммлер.
- Так, - сказал Гитлер.
Все снова замолчали.
"Ну почему же я импотент," - страдал великий Фюрер.
- Надо вывести всех ежиков из России, - глубокомысленно сказал
Геринг.
- И тогда в России нарушится биологическое равновесие, -
подхватил Гиммлер, - и партизаны перемрут с голоду.
- Гениально! - восхитился подхалим Шелленберг.
- И мы тогда покажем русским еще одну Курскую дугу и еще один
Сталинград.
- Гениально! - орал Шелленберг.
- Так.
Гитлер поднялся, обошел стол, встал за спиной Бормана и
похлопал его по потной лысине."
Верховный Наставник (148075)
Да вот отсюда он, придурок, инфу переврал. http://www.aif.ua/food/959690
Мудрец (22192)
информация от СБУ и макара, что в России голод и мы все питаемся ежами.