Как у вас с предчувствиями? вот приходит сообщение, а вы чувствуете, от кого.... или только подумали о чем-то, а тут бац! и вопрос про это...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я ваще та не суеверная,но меня в жизни приследуют Павлы. Вот пазнакомлюсь с дядькой в инете,чувствую што зацепил,спрашиваю как звать..обязательно Павел..просто магнитом тянет к Пашкам. Я серьёзно.
Мож я была в прошлой жизни Пашкой? Чё за напасть такая)))