я вот тут подумала, что ПО - совсем не тот ПО, каким хочет казаться. А вы что сказать про явное и придуманное скажете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Хотел про Татьяну написал,не успел))))) Ребенок она......великовозрастный,многого в жизни не понимает пока!)))))
(я всегда только честно говорю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Исходя из твоего предыдущего вопроса,ты хочешь показаться СТАРОЙ,НЕДОВОЛЬНОЙ истеричкой,но на самом деле-ты мягкая и пушистая молодка!)))))))))
Олигарх, Серый Кардинал под маской Шута?..))))))
Катюшка...,да та она, та,Ягуся она и в Африке Ягуся,но я её не боюся
Всё в меру, а в инете можно и раскрепостится)
Наставник (25395)
я думаю што даже если оно так, типа ну чисто теоритически так сказать, то это вобщем вцелом по большому счоту как бы так..но с другой стороны ведь если подумать иначе, то разумееца оно и будет иначе
Всё враньё кругом, везде, всегда