Как вы думаете 30 лет для женщины это пипец?)))) ПРИВЕТ СДД))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (140328)
Через 3месяца скажу, так манит темная сторона, справлюсь ли ) Спаивают,скуриваю, соблазняют, хотят мой белоснежный образ замарать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Яблочко наливное!)
пооолный!))))) привет и вам!))) старушка)))
Верховный Наставник (102968)
Если ЭТО пипец,то у меня уже ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!)))
Пойду,дорожки песком посыплю чтоль...)))
Доброго дня!!!)))
Смотря что она имеет к этому возрасту из женского)
Верховный Наставник (130723)
30 лет? И как тебе удалось дожить да такой глубокой старости?
Верховный Наставник (103249)
после тридцати надо надевать рясу монашки
не хотите ли -с?
мы всех отпустили..ни одного не осталость, честно, я проверила!!!даже василия в тдв с лексом отпустили....
можете проверить...
предлагаешь завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище ток на основании циферок в паспорте?)))
Мудрец (21179)
Пипец - это, когда фигак!!! и твоим детям по 30 лет)))))
Это х уйня ещё ))))))
Верховный Наставник (121736)
для эмиратов да ..
Хранитель Истины (409709)
Он)))))))))) Дуры вы девки! А чего в 60 делать будете?)))))))) Я вот думаю надо опять коньки напялить и ехать в ЦПКО дедов кадрить)))))))))
Через три месяца скажу. Очень надеюсь дожить)) Привет, соседка!))
Привет! А что тебя пугает?
Верховный Наставник (165879)
Как написал когда-то Тургенев, "женщина в 36 лет, если она замужем, вовсе и не стара")))
Хранитель Истины (324336)
привет, Геля))) ужо 31...полет нормальный
Хранитель Истины (281988)
самое то, как мужик говорю)!)!)

Доброго!))!)
30-35 ЛЕТ ЭТО ДАМА В САМОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ!
Ну для кого как)))Я после 30 сменила мужа,род деятельности и образ жизни....А сейчас понимаю - что тогда это было практически детство)))
Верховный Наставник (109638)
Это пипец мужикам!
30-35 пик секса и сексуальности
Масса потребностей, жажда жизни!
Красота, здоровье, уже деньги. А главное мозГ!!!
Наставник (43303)
Мне уже 44, не жизнь, а сказка. Детство в ж опе играет, изюминок полным полно, дети уже взрослые а внуков ещё нет. Тараканы передохли, а до маразма ещё далеко, мудрость из меня так и прёт ))) С мужем любовь и гармония поскольку научились уже к этому времени мирно существовать и ценить друг друга. Произошла полнейшая переоценка ценностей. Главное-это жизнь и здоровье, а остальное-суета сует. Отсюда и вся прелесть возраста. Как мне сказали-это ещё переходный возраст. Так, что всё ещё впереди...