Как думаешь это нормально в 39 лет при деньгах лезь в чужой огород рвать цветы для женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Более чем - нормально )))

Это и адреналин, и гусарство, и кураж )))

особенно, когда человек может заплатить обладателям "чужого огорода" за нанесенный моральный ущерб )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ммм... да.
дааа))))
Я бы и в 70 лет полез, было бы здоровье
романтика, кули
Наставник (30504)
А говорят -- "Грубый век. Грубые нравы. Романтизму нету". А в 39 лет по огородам цветы рвать для любимой, разве не романтизм?