Привет,ВСЕМ! Начать жизнь с чистого листа,как грят-возможно? Что для этого нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если не заново родиться, то полная амнезия.
Все остальное - это конспирация, а от себя вобще не убежишь)
приветы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сменить ФИО, место жительства, поменять привычки, круг общения и т.д. и т.п.
тебе оно надо?
привет, Мишань!
Верховный Наставник (241206)
Чистый лист
Наставник (95613)
Переехать с чемоданом книжек и трусов. На другой конец света. Бросив все. Не продав, а именно бросив.
Обнулить карму.
Гроссмейстер (8435)
Пприветы)
Ну для начала можно одеть памперс и начать требовать сиську