Что поздно уже делать в 40.50.60 лет?)) Как Вы думаете- возраст- это серьезный ограничитель для человека?))

Или ограничитель- в голове только))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210547)
хулюганеть никада нипоздна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, я много чего сейчас не делаю, из того, что творила раньше, не возраст скорее, а степень ответственности возрастает)
Мудрец (23238)
Конечно есть ряд ограничений связанных со здоровьемми физическимии возможностями. Например, проздно уже идти в профессиональный спорт)
Хранитель Истины (497607)
мозг включать