Я чёт не понял... Чё за гониво, *дети - наше всё!* Это - очень интересная игрушка пока маленькие и гарантированная "банковская карта" для женщины на 20 лет. А где "бонусы" для мужчины? Как только появляется "кукла" - мужики п

о боку!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ждите, пока вырастут дети, примутся за вас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
Лохматый,чё-то я никуя не понял...Привет!!
Наставник (73438)
Ого. Как цинично!
Просветленный (714360)
Так разделяй все заботы о кукле пополам с женщиной,и ты вообще слово "бонусы" забудешь и что ты есть тоже..и что ты побоку тоже не вспомнишь,на эгоизм времени не будет..Или пусть она работает,а ты "ничего не делай" с грудным ребенком,убирай,стирай,готовь,гуляй,корми,мой..а она с работы приедет,чтоб было все приготовлено....убрано красиво,ребенок спокойный,а лучше спал...а она?а она будет просто тебя хотеть и ныть ,что она стала по боку..