всем с...Нежный привет)как можно создать себе и Друзьям праздничное настроение?)что нужно для этого?

Зима ушла... Весна настала !
расцвёл подс...Нежник под окном...)
я от Души Вас поздравляю !
с наступающим Женским днём !
пусть Мечты все светлые сбудутся !
если были печали забутся !
Счастья... Любви... Нежности... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (2821)
Спасибо! Приятно услышать такие тёплые искренние слова! И Вас с наступающим праздником! Любви, тепла, улыбок , счастья, желаю я Вам от души!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно, чтоб праздник, был в душе у передающего.
Гроссмейстер (6803)
Ну как же вы, мамочка, всем так щедро раздаёте нежность? Ведь это лицемерие, нельзя быть нежной ко всем без разбора, это обесценивает и дискредитирует само это чувство. А по весне, вот вам весенняя мелодия

Вечер был длинный, мои догадки были верны
Вы видели меня видеть Вас
Это что-то вы сказали, время было правильным
Удовольствие было моим

Время и место, посмотреть на лицо
Искренние глаза

Если вы готовы или нет, состояние нашего сердца
Там нет времени, чтобы принять

Когда мы начали как сокрушенных
Не веря
Он может начинаться и заканчиваться в один вечер

Мы были пойманы света
, Состоявшемся на день, пока не стал нашим
Минут прошло, кабина находится за пределами
Там нет времени, чтобы принять

Когда мы расстались, двигаясь по
И полагая, что это может начинаться и заканчиваться в один вечер

Когда мы начали как сокрушенных
Не веря он может начинаться и заканчиваться в один вечер
Когда мы расстались, двигаясь по
И полагая, что это может начинаться и заканчиваться в один вечер
"-"
Наставник (63614)
Знаток (458)
Букет подснежников,
мимозный веник,
шампанское и банка шпрот-
набор стандартный,
без забот...
Наставник (46658)
Начать с себя. Ну, что создает настроение вам, наверное, знаете лучше. А потом уже дарить его близким, множить и зеркалить!
Наставник (54923)
Вдруг случайно обнаруживаю в старой записной книжке телефон давно забытого приятеля. Звоню и, о, чудо, он отзывается. Два-три ничего не обязывающих слова. Приятно и ему и мне.))
Советник (4174)
.... )... сказать им что то Доброе...Хорошее....... и не обращать внимание на некоторых придурков ответивших тебе здесь.)......
Наставник (98293)
Спасибо.Очень красивое поздравление
Наставник (29075)
Спасибо, с наступающим праздником!
И Всего, конечно ..))
.
Гроссмейстер (7754)
Просто улыбнуться,... сперва себе, ... потом окружающим, .... и не заметите как настроение улучшится!)

А еще хочу от всего сердца поздравляю всех милых дам с наступающим прекрасным праздником 8 Марта, пожелать яркого солнечного настроения и осуществления всех желаний, позитивно-продуктивного на весь год. Любите и всегда будьте любимы.
Здоровья, счастья, радости и прекрасного настроения!!)

Ураааа!!!))