" - Когда умер мой несчастный муж..." " - А чего это он несчастный ?" ... кто продолжит фразу ? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне лучше знать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль королеву...такой молодой ..За ночь одну она стала вдовой..))
Наставник (27089)

"Когда умер мой несчастный муж, быстро нашла другого несчастного"...
Верховный Наставник (127043)
Вздохнул с облегчением...(?)
Советник (2998)
Подагра мучила лет двадцать... приступы боли... длились и день и два, а то и целых три... Разве ж он счастливчик?
он так страдал. он т ак страдал..
Хранитель Истины (306753)
Дык потому что мой муж...
- Чего это он несчастный?
- Мне лучше знать!