Мой муж на днях, собираясь на работу, вдруг стал мне втирать, что любовь и секс это совсем разные ве

вещи, это он к чему?)))
И если у нас с ним секс, значит, любви нет, да?)))
А чтобы была любовь, надо прекратить секс?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183800)
Для женщин, чаще, эти понятия сливаются и одно продолжение другого.
Для мужчин, как менее эмоциональных людей, после долгих лет брака любовь не имеет эмоциональную окраску, как раньше, а секс - больше разрядка. Да, это печально осознавать, но ничего не поделать: чувства женщин укрепляет стабильность семейная, а чувства мужчин - охлаждает. Такой парадокс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет - подготавливает к новости....- скоро кто то доложит...))))
Наставник (55405)
ну наверное соглашусь с ним.....
когда ипут прости тутку......о какой любви может тут идти речь
Верховный Наставник (182640)
Он прав.)
Хранитель Истины (324327)
Это он к тому, что сегодня совещание до ночи
Верховный Наставник (240313)
Любовь и секс не взаимоискючающие друг друга понятия. Но они на самом деле разные! Секс без люблю возможени любовь без секса тоже.
Просветленный (794109)
это явно был бред, требуется лечение
Верховный Наставник (241315)
Ессессна разные! Если ты любишь родину - это же не значит что ты ее и и.пёшь, простите!
Необязательно прекратить......Секс,это дополнение к любви.
Хранитель Истины (383142)
Вообщем-то, он , с мужской точки зрения, прав
Это у нас,женщин, секс-результат любви ,так сказать, финал (ну почти у всех)
А у мужчин секс это...ну как в туалет в чужом сортире сходить, если приспичило Никакого отношения к чувствам не имеет,по большому счету А ЛЮБОВЬ- это совсем иное!
Хранитель Истины (449296)
Возрастное. Это значит, что секса у вас по каким-то объективным причинам теперь возможно не будет. Но, не смотря на это он по-прежнему вас любит. Вы там держитесь!
Хранитель Истины (423084)
Не иначе секс на стороне заимел....Себя успокаивает...))))))Или наоборот влюбился...)))