Как реагирует женщина, когда слышит от мужа:" А моя мама делает это по-другому, вот бы тебе у нее поучиться!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59465)
Когда я вышла замуж, мой муж сказал своей бабушке "моя жена готовит лучше ,чем мама", хоть и готовила она хорошо, у меня была прекрасная свекровь...я с ней никогда не ругалась...просто ее уже нет среди живых ....(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че он самоубийца?))
Верховный Наставник (141302)
Такого не слыхала, хотя свекруня неплохая хозяйка, а кулинар вообще отменный, ей и в подметки не гожусь
Хранитель Истины (298320)
вот так)))

Верховный Наставник (148075)
Он сразу бы перестал быть моим мужем!
Хранитель Истины (266686)
умная жена постарается научиться...