Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось..)))а у вас с этим как??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (114454)
у нас всё наоборот....я молился а вот моя жена явно нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502408)
Нам повезло и везло ровно до тех пор, пока кое-кто не пустился во все тяжкие)))
Хранитель Истины (422291)
А так ему и надо....))))))))) Привет, Ириш!...)))))
Хранитель Истины (313519)
Ну как же, досталась ему вон какая верующая - молилась всю дорогу)))
Значит хорошая))
Хранитель Истины (325784)
Мы оба не молимся и не умеем этого делать.И все предыдущие у нас были такие же.)
Так и живём всю жизнь с тем,что досталось.)
Привет!)
Наставник (95613)
Вот именно так и есть)))
Наставник (76786)
А мы вообще не поняли, как оказались вместе)))
Нам повезло обоим)))))
я все по старой памяти, когда моим мужем было козлиное чмо, жду подвоха...а получаю любовь. Это для меня самое важное.
самое смешное. Я как жена то не особо хороша.а он как муж. Но вместе мы одно целое))