Клал ли кто нибудь когда нибудь глаз на вашего мужа, что вы при этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
Моего мужа везде любят, где бы он не работал, где бы ни общался))
Мужчины хорошо относятся к нему и женщины )
Клали ли глаза на него женщины. я не знаю) возможно)
Но он везде пистит про меня)) наверное боится что бы ему руку на причинное место не ПОКЛАЛ и отпугивает)))
ответ в полушутку. если что))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
клали клали , сцучки крашены . я ничего , он сам расхлебывал
Наставник (73206)
Все еще кладут ))) только я уже на все это положила )))
Хранитель Истины (409572)
А как же)) Она мне даже позвонить отважилась) Я ей объяснила где её место и она отстала)
Кладут)) но понимают ,что бесполезно)
Наставник (79054)
Да, бывало )))
Как-то ходили мы с ним по рынку, я отошла к одному прилавку, смотрю, а к моему мужу уже подошла какая-то женщина, и они разговаривают про консервирование ))) Мой тоже ей "заливает", как он что-то сам заготавливал ))) Ничего он никогда не заготавливал )))) И так у них разговор оживлённо идёт ))) Я подошла, немного послушала и говорю: "А в том ларьке хурма лучше" ))))
Он мне: "Ты там хочешь взять? Ну, пойдём". И мы отошли от той женщины к другому ларьку )))) Но потом я ему об'яснила, почему там хурма лучше))))
Наставник (57660)
Было такое,что моя якобы подруга активно добивалась моего,
так сказать, гражданского мужа. Меня не замечая,являлась в
воскресенье с утра пораньше и орала,чтобы ей двери открыли.
Я тут же предложила его забрать. Отказался! Больше к нам не
приходила.