Мой муж иногда уходит в запой. Это правильно, что я пью вместе с ним? Я

имею ввиду, чтобы он меньше пил. Правильно ли я это делаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22517)
Наташ, ты ку-ку? Извини конечно. У тебя малая растет. Какое "пью рядом с ним"??? Втянешься - кранты. Не будет муж меньше пить, если ты будешь рядом выпивать. Это блин трагедия будет и для ребенка в первую очередь. Я-то сначала подумала, что ты вопрос задала "как отучить мужа пить" не о себе. Давай бросай это дело и думай о ляльке. А насчет пьянок мужа жалуйся свекрови.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
правильно....поотпивай литр-мож и полижет клитр)))
Верховный Наставник (223697)
Пора и ребенку наливать
(я имею в
виду, это лучше поможет).
Наставник (56173)
Нет, как верная жена ты должна ждать когда он вернется
Конечно, как там сказано-"...и в горе и в радости...."
...вот,и пенсионную карточку потеряли)...а была бы на месте,если б вы не бу...ли))...