Это спрашивает Наташа. Мой муж гонит меня спать, что мне делать ? Я сама спать не хочу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (737917)
наверное бабу в интернете нашел, хочет пообщаться, а ты его смущаешь.
сломай комп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Передай мужу, что в кровать надо не спать звать, а для другого более привлекательного времяпровождения.. а там уже и до утра задержаться можно будет ..)
Уступить место Лёше.А то вы его совсем зажали,несмотря на многообещающий ник.Идите спать,не морочьте голову.Даёшь Лёшу уже наконецСкокожможна....
Сделайте выбор неторопливо, но действуйте решительно, уступайте великодушно, а сопротивляйтесь твердо.
Ono
Наставник (67296)
Не хочешь - не надо.
ха-ха, Nasa в этом эксперт - скафандер не снимает