Интересно, если бы все ЛЮДИ сразу говорили " Я тебя БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ, прости!", как только это

почувствовали....а не продолжали говорить это по инерции, традиции или даже врать в корыстных целях....ПРОБЛЕМ в обществе и у каждого отдельно взятого было б МЕНЬШЕ или БОЛЬШЕ???
ой, извините...те, у кого тяжелое утро, могут не отвечать...это ВАМ:

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
тогда все бы как я - по четыре раза женились, а мож и больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Проблем-больше,но жить- интересней)) Я про отдельных личностей...как это на обществе в целом отразиться может,хз)))
Наставник (55772)
большевики в своё время...замахнулись на институт брака...
проповедуя свободную любовь...гражданский брак...и прочую
м у д и стику...а потом...были вынуждены уйти от этого...столкнувшись...
с целой кучей проблем...)))
Верховный Наставник (144467)
Если бы люди любили молча,
вообще не пришлось бы обсуждать охлаждения чувств!
Мудрец (20510)
Мань, ну че за детский сад...любовь же это далеко не самое главное..