До тех пор пока ты не понял правила игры...игра тебе интересна и ты будешь играть до тех пор пока не победишь.... А вам это ничего не напоминает?))По моему у мужчины отношение к женщине такое же - раскрыла все правила игры с ней...и она тебе больше не инт

плин ) не влезло )

...не интересна... или у тебя не так?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Самое главное женское оружие - это недосказанность. ))))
Здрямс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429687)
Ты много философствуешь.
.
Наставник (83267)
Глупости, совершенству нет предела.
Верховный Наставник (211029)
это не так

а как на самом деле , я не скажу

пусть это будет не раскрытым

sl
Верховный Наставник (178795)
Многие люди (чаще - женщины) живут какими-то, где-то когда-то услышанными сентенциями, полностью веря в их истинность.
Хотя это совершенно не так, и интерес к этим высказываниям возник только потому, что они несколько необычны в повседневности, несут-имеют некую "особость", "необычность", "неведомость" в прочем обыденном и очевидном... А это, понятно, всегда привлекательно для некоторых своею "эдакостью", "невероятностью", "сказочностью".
Вот и с этими "закрытостью" и "недосказанностью" женщин, якобы ключевыми моментами их привлекательности - именно то же самое.
И ведь эти не слишком умные - верят этому бреду!
Так вот что вам скажет мужчина (а уж женщин-то я знаю неплохо, уверяю вас... Другое дело - хочу ли я потакать им, тем более - на дистанции, заочно, так сказать...).
Так вот:
Именно эта закрытость, дистанция и отчуждённость женщин - и есть ОСНОВНАЯ причина расставаний, разбегов, разводов, отчуждений между парами!
Любящими парами! По крайней мере - при любящем мужчине.

А эта так наз. "дистанция недосказанности" некой мнимой "таинственности" между женщиной и мужчиной - она действительно может быть неким элементом притяжения, но только в одном-единственном случае:
Когда это - пара лишь сексуально-заинтересованных партнёров, полуслучайных любовников, даже на срок более одной ночи или недели.
В нормальном же, наилучшем из возможных случае, когда кроме постели пару связывает ещё и истинная дружба, верность, преданность, жертвенность, когда оба - одно нерезделимое целое - тут просто ОБЯЗАТЕЛЬНА полная открытость, ясность, взаимознание и взаимопонимание.
И только так!
Только такой союз будет крепким, нерушимым, недёжным, долгим, вечным!

Ну, а секреты-недосказанности могут быть лишь в некоторых интимных мелочах-деталях...
Но уж никак не в сокрытии-тайне сути их личностей, их сущностей, их натур, характеров - то есть , в их незнании-недопонимании друг друга!

Вот так вот, милые и умные вы наши любительницы цитат-афоризмов и прочих эдаких сентенций...
Кстати, именно потому, что я вас хорошо знаю - я хорошо и понимаю, что и эти мои слова будут проигнорированы, отвергнуты, высмеяны вами, и слиты в канализацию. И вы будете всё делать по-прежнему, по-своему.
Я это отлично знаю.
И поэтому заканчиваю: ну так и живите же по-своему, никого и ничего не слушая (кроме своих подруг, таких же несчастных и неприкаянных), в вечных проблемах и неприятностях в личной жизни.
Живите как знаете, а я всё сказал...

Кстати, именно по-своему вы всегда и "отшиваете" тех, кто вас любит по-настоящему, кто составил бы и сделал бы вас счастливыми - потому что по-вашему - хорош лишь тот, кто сразу берёт быка за рога, лапает и щупает вас без стеснения: вам это приятно, щекочет тело и чувства...
А ведь и тот, воспитанный, - он ведь тоже умеет лапать и щекотать, да ещё как! Только не делает этого сразу, уважая в вас людей, женщин, а не считая вас простиутками...