Если кто-то не отвечает вам на сообщение больше 5 минут, то он больше вас не любит. И никогда не любил. Напишите этому кАзлу все, что вы о нем думаете.))ахахах А Вы быстро отвечаете на сообщения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Один парень на работе написал мне сообщение, что хочет заняться сексом со мной в раздевалке)))Я специально весь день ничего не отвечала, а он ждал весь день моего положительного ответа. А потом вечером ответила, чтобы он шёл в эротическое путешествие)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Вообще не отвечаю. )))
Я никого не люблю !
А может просто не люблю писать СМСки.

Наставник (57929)
С истеричками не переписываюсь