Вот пишут, что здесь все больше и больше странных людей, будем прямо говорить, много сумасшедших, и это не к добру...

Но я все равно благодарен вам, особенно девачкам. Вы все изменили мою жизнь, до ССД я жил как во мраке, как слепой котенок в экзистенциальной пустоте. Но все это было до вас, вы изменили мое сознание в сторону рациональности. Я был вынужден принять каноны Милля в полной мере. Что вы знаете о фундаментальной ошибке атрибуции? Я знаю, она почти разрубила мое осознание себя. Что есть эпистемологическое значение бытия? Теперь я знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Благодаря Вам мы и стали сумасшедшими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
живу на ощупь, срочно нужен светоч
Хранитель Истины (375033)
зачётный троллинг...
И че ?
Хранитель Истины (325784)

Верховный Наставник (233590)
Эээ...писте...что, простите?
Наставник (40395)
ты их акучиваешь чтоли ефымыч? аниже уже старые грымзы